Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Аварийное вскрытие замков сейфа: почему стоит доверять профессионалам

Алексей Петров04 июля 2020 time 12:35источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Службы аварийного вскрытия работают на основании разрешений с четким соблюдением законов.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 546
  • комментариев: 0добавить комментарий
Аварийное вскрытие замков сейфа: почему стоит доверять профессионалам

По теме

Сейфы используются повсеместно для хранения драгоценностей, денег, важных документов и бумаг. Их можно встретить в офисах, банках, гостиницах. Современные модели оснащаются механическими и электронными кодовыми замками, которые гарантируют надежность и высокий уровень безопасности. Неправильное обращение с ними, забытые коды приводят к блокировкам и делают открытие дверец невозможным. Чтобы решить проблему, нужна служба вскрытия замков, мастера которой могут аккуратно, бережно решить поставленную задачу.

Какие услуги предоставляют специалисты

Владельцам сейфов эксперты предоставляют обширный перечень услуг. В число таковых входят:

  • перекодировка и восстановление кодов;
  • механическое вскрытие;
  • изготовление дубликатов ключей;
  • ремонт запорных механизмов и их полная замена.

Профессионалы выполняют аварийное вскрытие без резки и повреждений. Приемы и методы подбираются с учетом типа замка. Они реализуются в максимально короткий срок – в среднем мастеру нужно потратить около часа времени. После его вмешательства запорный механизм не будет утрачен. Восстановленный замок прослужит не один десяток лет.

Что нужно для заказа услуги

Службы аварийного вскрытия работают на основании разрешений с четким соблюдением законов. Владельцу придется подтвердить личность и право на владение сейфом. Открыть чужое хранилище для хищения ценностей не получится. Заказывая услугу, придется сразу подготовить документы.

Работают эксперты по вызову. Последний может быть как срочным, так и обычным. Время прихода мастера оговаривается индивидуально в момент составления заявки. Ее можно составить через официальный сайт компании либо в телефонном режиме.

Доверять вскрытие двери сейфа необходимо проверенной компании. Стоит изучить рынок соответствующих услуг, найти фирму с опытом не менее 10-15 лет. Длительная работа будет свидетельствовать о компетентности, надежности, профессионализме исполнителей. Внимание стоит обращать на тарифы, мнение клиентов и прочие факторы. Фирма обязательно должна давать гарантии на свои услуги.

Если появилась проблема с открытием сейфа, не стоит пытаться решить ее самостоятельно. Неправильные действия могут привести к полному выходу из строя запорного механизма, усложнить работу профессионалу. И в первом, и во втором случае увеличится стоимость восстановления и возобновления функций.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК