Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Автоматический правильно отрезной станок

Алексей Петров23 ноября 2020 time 10:34источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

При выборе агрегата учитывается его мощность, максимальный диаметр арматуры, скорость протяжки

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1136
  • комментариев: 0добавить комментарий

В ассортименте производственного оборудования компании «Арго» можно купить правильно отрезной станок для проволоки. Функциональные возможности устройства отражает его название. Станок применяют для выпрямления и резки арматурной проволоки. Она поставляется в бухтах. При помощи отрезного автомата проволоку нарезают на прутки. Такое оборудование есть в арсенале ряда предприятий металлургической отрасли. Отрезные автоматы требуются организациям по производству ЖБИ, строительным компаниям, мастерским, которые занимаются изготовлением декоративных изделий из металла.

При выборе агрегата учитывается его мощность, максимальный диаметр арматуры, скорость протяжки. От мощности зависит максимальный диаметр проволоки, для нарезки которой может применяться станок. На сайте компании можно ознакомиться с основными параметрами оборудования. Если вас интересует оборудование то более подробную информацию можно узнать у менеджера по телефону или оставить заявку через сайт и мы с вами свяжемся и ответим на ваши вопросы.

Принцип работы оборудования

Для начала работы моток проволоки устанавливают в бухтодержатель и запускают правильно отрезной станок. При помощи роликового механизма проволока поступает на правильную раму, где выпрямляется обкатными роликами. Далее пруток отмеряется до заданной длины и отрезается ножом, который управляется гидравлическим приводом. При выпрямлении арматура сохраняет первоначальную прочность. Готовые прутки используют при изготовлении армирующих каркасов ЖБИ, крепежных элементов и других изделий.

Управляется правильно отрезной станок для проволоки при помощи пульта. Оператор указывает необходимые параметры продукции: длину прутков и их количество. Далее оборудование работает в автоматическом режиме.

Поставки продукции

Компания «Арго» с 2000 года занимается поставками правильно отрезных станков и другого оборудования для предприятий металлургической отрасли. Мы предлагаем серию устройств разной мощности. Наше оборудование отличается универсальностью применения и отменной точностью обработки. Характеристики агрегатов соответствуют требованиям ГОСТ. Мы поставляем оборудование на предприятия Свердловской области и в остальные регионы страны.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК