Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Написание книги на заказ

Алексей Петров12 февраля 2021 time 16:14источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Написание книг о бизнесе это не только интересный род деятельности, но и возможность освоить новые горизонты.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 841
  • комментариев: 0добавить комментарий
Написание книги на заказ

В мире развития компьютерных технологий книги не перестают сохранять свою актуальность. Никакие интернет-ресурсы не заменят настоящую книгу, читать которую можно в удобное время. Написать книгу по бизнесу – занятие довольно непростое. Оно требует не только элементарных писательских способностей, но и знаний в той или иной бизнес-сфере. Ознакомимся подробнее с основными моментами, с которыми можно столкнуться при написании книги по бизнесу.

Основные особенности написания книг о бизнесе

Люди испытывают потребность в написании книг о бизнесе по разным причинам. Кто-то хочет подарить авторскую книгу друзьям или коллегам. Для кого-то это важно сделать для себя, рассказав всем о той сфере, в которой удалось добиться успеха. Многие готовят тираж на продажу. На самом деле, всё зависит от целей, которые преследует каждый.

Тематика книг о бизнесе

Первым делом при написании книги необходимо определиться с жанром и стилем подачи материала. Бизнес-литература делится на несколько основных видов. Ознакомимся с каждым из них подробнее.

  1. Специализированная литература. В данном направлении перед писателем стоит задача рассказать о конкретной сфере деятельности. Это может быть как трейдинг, финансы, банковская сфера, так и строительство, образование и наука. Такая книга должна повествовать о конкретном виде бизнеса. В большинстве случаев такие книги являются законченными коммерческими продуктами.
  2. Книга, написанная на основе личного опыта. В этом стиле идут книги с различными умозаключениями, тезисами, советами, рассуждениями. Всё это сочетается с элементами психологии и философии. Иногда могут затрагиваться истории из личной жизни, описываться пути к успеху. Такие литературные издания могут служить не только коммерческим продуктом, но и смело выпускаться в качестве подарка друзьям или же родственникам.
  3. Книга о компании или фирме. Это своеобразная история становления конкретной компании с автобиографическими данными сотрудников и руководителей. Такие книги зачастую используются внутри компании и редко выступают коммерческим продуктом.

Таким образом, написание книг о бизнесе это не только интересный род деятельности, но и возможность освоить новые горизонты. Не всегда можно найти в себе творческие способности для этого. Поэтому написание книги на заказ это решение для тех, кто желает получить качественный материал в оперативные сроки.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК