Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Заказ вентилятора ВН-2

Ирина Лисичкина16 февраля 2021 time 20:11источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Среди основных условий эксплуатации можно выделить возможность установки в любом положении, вращение крыльчатки осуществляется против часовой стрелки.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 463
  • комментариев: 0добавить комментарий

Среди различного многообразия промышленного оборудования можно выделить охлаждающие устройства. Одними из самых распространенных являются вентиляторы, предназначенные для охлаждения нагревающих элементов. Если вашей целью является оснащение предприятия промышленным оборудованием, можно обратить внимание на предложения компании «ИЦПК». Здесь можно купить вентилятор ВН-2 по доступной цене.

Вентиляторы ВН-2: особенности выбора

Вентилятор ВН-2 целесообразно применять при эксплуатации радиоэлектронной аппаратуры, блоков управления и т.д. Он также снижает температуру в станках с ЧПУ и в различных промышленных приборах. Среди прочих особенностей использования можно отметить:

  • Компактность.
  • Надежность в работе.
  • Длительный срок службы.
  • Неприхотливость в работе.

Вентилятор не создает радиопомех во время работы и отличается высокими показателями износостойкости.

Характеристики модели вентилятора ВН-2

Основными техническими характеристиками вентилятора ВН-2 можно назвать напряжение электропитания, частоту вращения, производительность, потребляемую мощность, массу и прочие. Так, в модели предусмотрены такие рабочие характеристики – статистическое давление 40 Па, мощность 18 Вт, потребляемый ток 95 мА.

Среди основных условий эксплуатации можно выделить возможность установки в любом положении, вращение крыльчатки осуществляется против часовой стрелки. Обязательно перед установкой целесообразно провести заземление. После распаковки модели ее необходимо оставить на 6 часов в рабочем диапазоне температур от +10 до 20 градусов.

Заказ промышленного оборудования

Компания «ИЦПК» предлагает большой выбор промышленного оборудования, включая вентиляторы. В комплект поставки входит сама модель устройства и технический паспорт. Для удобства выбора промышленного оборудования можно посетить каталог на сайте и ознакомиться с условиями заказа. Для покупки вентилятора следует перейти в категорию «Очистительное оборудование». В ней представлены все модели доступные для заказа. Для удобства клиентов на сайте указаны актуальные цены на модели.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК