Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Противопожарные двери: производство и установка

Алексей Петров17 февраля 2021 time 18:40источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Компания готова предложить широкий спектр разноплановых услуг по производству противопожарных изделий.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 526
  • комментариев: 0добавить комментарий

В случае пожара в здании устанавливаются специальные дверные системы, способные противостоять воздействию огня. Если такие конструкции не предусмотрены, распространение огня чревато гибелью людей. Изготовление противопожарных дверей это основное направление компании «Металлоизделия». Также к числу направлений деятельности можно отнести услуги по замеру, проектированию и установке на объекте заказчика.

Услуги по изготовлению противопожарных дверей

Компания функционирует на рынке, начиная с 2001 года. Наличие собственного производства позволяет удерживать ценовой диапазон на доступном уровне. Клиентам предлагается заключить договор сервисного обслуживания. Он действует 3 года.

Компания готова предложить широкий спектр разноплановых услуг по производству противопожарных изделий. Предусмотрен не только разный предел огнестойкости, но и разнообразная отделка и тип конструкции. Обращаясь в компанию, можно получить надежное и качественное решение для эксплуатации.

Особенности противопожарных дверных конструкций

  • Использование высококачественной стали.
  • Разные классы огнестойкости.
  • Наличие огнестойкого замка.
  • Возможность заказать противопожарные двери, окрашенные в любой цвет из каталога.
  • Исполнение из нержавеющей стали.

Изготавливаемые специалистами двери полностью соответствуют требованиям ГОСТ и имеют сертификаты соответствия. Принимаются заказы на изготовление по индивидуальным размерам. Конструкция может быть выполнена в различном типе исполнения. Возможно остекление полотен или оснащение иллюминатором.

Схема сотрудничества с компанией «Металлоизделия»

Если вам необходимы услуги специалистов по изготовлению противопожарных дверей, можно обратиться на сайт компании. Специалисты выедут на объект для проведения замеров и составления технического задания. После этапа проектирования и разработки чертежей следует производственный этап. Перед установкой дверей производится покраска и доставка на объект. Для тех, кто желает ознакомиться со стоимостью услуг, можно оставить заявку на сайте в специальной форме обратной связи.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК