Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Теплообменники «Ридан» от компании «ХитИнвест»

Ирина Лисичкина24 февраля 2021 time 19:23источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Используя разборные конструкции, можно увеличивать производственные мощности, всего лишь добавляя нужное количество пластин

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 835
  • комментариев: 0добавить комментарий

Для теплопередачи используется специализированное оборудование. Особенно эффективно себя зарекомендовали теплообменники, широко применяющиеся в разнообразных сферах промышленности. Если вам необходимо приобрести теплообменники «Ридан», можно рассмотреть предложения компании Heatinvest. Она специализируется на поставках качественных теплообменников, с моделями которых можно познакомиться по ссылке.

Модели теплообменников Ридан

В каталоге на сайте представлены модели разных типов с различными техническими характеристиками. Клиенты могут заказать:

  • Пластинчатые разборные;
  • Пластинчатые сварные;
  • Спиральные;
  • Полусварные пластинчатые и прочие виды.

Помимо вышеперечисленных моделей для заказа также доступен тепловой пункт.

Особенности заказа теплообменников

Аппараты представлены в разных модификациях. Можно подобрать модель для работы как с водой, газом, так и щелочами и кислотами. Использование теплообменников пластинчатого типа имеет ряд преимуществ. Стоимость остается на доступном уровне для всех клиентов. Используя разборные конструкции, можно увеличивать производственные мощности, всего лишь добавляя нужное количество пластин.

Важной особенностью теплообменников можно назвать компактность. За счёт небольших размеров аппараты не займут пространство, тем самым сэкономят производственные площади. Всё оборудование отличается высокими эксплуатационными свойствами и может использоваться на протяжении длительного периода.

Заказ теплообменников

Компания «ХитИнвест» специализируется на поставках теплообменников по ценам завода производителя. Оборудование поставляется без наценок и надбавок. В каталоге представлены самые популярные модели, а также расходники для замены.

Если вы не уверены в выборе, можно обратиться к специалистам компании для получения коммерческого предложения. Есть возможность произвести расчет стоимости в режиме онлайн. Специалисты компании уже через час могут подобрать теплообменник и рассчитать стоимость для клиента. Действует бесплатная доставка в оговоренные сроки.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК