Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Прием черного и цветного металлолома

Алексей Петров13 апреля 2021 time 14:10источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Оценка стоимости и расчет с владельцем осуществляются непосредственно на месте. Заявка подается на сайте приемного пункта или через диспетчера (номера телефонов указаны на главной странице интернет-ресурса).

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1008
  • комментариев: 0добавить комментарий
Прием черного и цветного металлолома

После схода снега, вопрос уборки и наведения порядка становится актуальным как для ответственных лиц различных организаций, так и для рядовых граждан. При этом он наводится не только на территории, убирая в кладовые или места хранения зимний инвентарь:

  • Снеговые лопаты.
  • Скребки и ломы для скола льда.

Практичные владельцы обнаруживают там много самого различного металлического хлама, который можно не просто выкинуть, а выгодно и самое главное законно сдать в утилизацию. Комплексный прием цветного металлолома осуществляется:

  • В ближайшем пункте-приемке – для поиска следует воспользоваться интерактивной картой на своем гаджете по запросу в поисковой строке браузера.
  • С выездом приемщика по указанному клиентом адресу – заявку подается на сайте оказывающей данный вид услуг организации.

Для того что бы сдать цветной лом в утиль с максимальной для себя выгодой, достаточно ознакомиться несколькими советами. Они достаточно простые, а их выполнение не отнимет много времени:

  • Уточнить стоимость сдаваемого вида лома на сайте приемного пункта. В различных организациях разница может быть существенной.
  • Провести сортировку отходов цветного металла по их наименованию (например, алюминий, медные или латунные сплавы).

С отходов электрической проводки лучше всего заранее удалить изоляцию. Для тех, кому некогда заниматься выполнением данных процедур предусмотрена возможность сдачи в так называемом разносортном формате.

Как быть с крупногабаритным ломом черных металлов

Гараж, сарай или требующая замены кровля дома, изготовленные из черного листового металла сегодня требуют от собственника вложения финансовых средств для их утилизации:

  • Найм рабочих для проведения демонтажа.
  • Транспортные расходы.

Решить задачу можно гораздо проще. Услуга «прием черного металлолома» проводится с выездом по адресу его нахождения сотрудников приемного пункта. Оценка стоимости и расчет с владельцем осуществляются непосредственно на месте. Заявка подается на сайте приемного пункта или через диспетчера (номера телефонов указаны на главной странице интернет-ресурса). По требованию клиента оформляется и выдается документация о проведении официальной утилизации. Она может потребоваться для предъявления в контролирующие экологическую безопасность государственные надзорные структуры. 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК