Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Калькулятор металлопроката онлайн

Ирина Лисичкина16 июля 2021 time 14:41источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Провести расчет веса можно для металлопроката разного сортамента – арматуры, квадрата, листа, уголка, шестигранника и т.д.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 605
  • комментариев: 0добавить комментарий

Доставка металлопроката – процесс весьма трудоемкий по ряду причин. Во-первых, необходимо четко определиться с тоннажем заказа, а во-вторых, подобрать соответствующую грузовую технику для транспортировки на объект. Онлайн калькулятор веса металлопроката на этот случай отлично подойдет. С его помощью можно просчитать вес металлопроката и подобрать оптимальный способ транспортировки.

Как работает калькулятор металлопроката?

Зачастую на сайтах компаний, реализующих металлопрокат, предлагаются сложные таблицы с указанием веса металлопроката и формул для расчета объема. Но пользоваться такими сложными таблицами не совсем удобно. Куда удобнее калькулятор, работающий в автоматическом режиме, доступ к которому можно получить онлайн.

Какие данные необходимо ввести? Для разных видов металлопроката предусмотрены разные данные. Так, для расчета трубы из нержавейки необходимо указать марку стали, внешний диаметр, толщину стенки, длину. Если необходимо рассчитать вес листа, достаточно ввести его толщину, ширину, длину, количество. При этом самостоятельно не нужно проводить никакие вычисления. Достаточно простого ввода данных, чтобы система произвела расчет.

Сортамент металлопроката

Провести расчет веса можно для металлопроката разного сортамента – арматуры, квадрата, листа, уголка, шестигранника и т.д. Производить расчеты можно в отношении таких видов металлов:

  • Нержавейка.
  • Бронза.
  • Титан.
  • Черный металл.
  • Медь.

Компания «Сортамент» представляет собой гипермаркет металла. Здесь можно приобрести листовой сортовой прокат, трубы, проволоку, цветные металлы и прочие товары. Каталог продукции представлен на сайте и доступен для ознакомления. В нем можно подобрать товары для разных целей и задач.

Для удобства каждого клиента на сайте представлен калькулятор расчета веса. С его помощью каждый сможет узнать тоннаж и организовать оперативную доставку заказа. Также для удобства оформления заказа на сайте представлен Марочник металлов и ГОСТЫ. Для получения дополнительной информации можно обращаться на сайт компании.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК