Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Открытые бумажные мешки

Ирина Лисичкина19 июля 2021 time 15:15источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Конструкция мешка представляет собой соединенную между собой бумагу плотностью от 70 до 100 г/см

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 551
  • комментариев: 0добавить комментарий

Длительное хранение пищевой продукции требует соблюдения специальных условий. Особые требования предъявляются к упаковке. Для обеспечения длительного и надежного хранения пищевой продукции широко применяются специальные бумажные пакеты. На сайте компании Centralpack.ru можно купить открытые бумажные мешки высокого качества. Ознакомиться с ассортиментом и условиями сотрудничества можно на сайте.

Бумажные мешки открытого типа

Применения данных видов мешков целесообразно не только в пищевой промышленности. Они нашли широкое применение в химической и строительной сфере. К особенностям их эксплуатации можно отнести:

  • Широкую сферу применения, несколько вариантов эксплуатации.
  • Возможность сдачи на вторичную переработку.
  • Компактность, удобство транспортировки.
  • Высокие показатели прочности.
  • Обеспечение длительного хранения продукции.

Специалисты компании «Централ Пак» предлагают выгодные условия всем клиентам для заказа бумажных мешков. Вся продукция изготавливается из особого экологически чистого сырья – сульфатной целлюлозы. В пакетах может быть разное количество слоев бумаги – от 1 до 4.

Заказ бумажных мешков открытого типа

Конструкция мешка представляет собой соединенную между собой бумагу плотностью от 70 до 100 г/см. С одной стороны мешок открытый, с другой – склеен. При необходимости для мешка можно заказать специальную конструкцию многоразового открывания. Это позволит продуктам еще дольше храниться. При желании на поверхность мешка можно нанести логотип компании. Таким образом, такой пакет можно использовать в качестве рекламы товаров и услуг.

Стоит отметить одно из главных преимуществ эксплуатации мешков. Это воздухопроницаемость, а также задержка попадания влаги внутрь. Продукт, который будет храниться, не сможет подвергаться образованию грибкового налета или плесени. Ведь внутри будет создан специальный микроклимат.

Специалисты компании предлагают услугу срочной печати логотипа. В ее рамках на бумажные мешки наносится цветной логотип в сроки 3 дня. Подробнее об услуге можно узнать на сайте компании.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК