Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Услуги компании, которые понадобятся совсем скоро

Ирина Лисичкина23 января 2022 time 13:16источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Малейшие засоры или наличие замороженных участков в канализациях и ливневых отводах приведет к самым печальным последствиям

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 471
  • комментариев: 0добавить комментарий

Согласно установившимся законам природы для северного полушария Земли, даже после самой длительной и холодной зимы наступает весна. А это значит, что тонны скопившегося на улицах и дворах городов снега превратятся в грязную талую воду, которая начнет прокладывать себе путь к мировому океану. Малейшие засоры или наличие замороженных участков в канализациях и ливневых отводах приведет к самым печальным последствиям. И провести предварительную профилактическую работу с целью исключения возникновения подобных проблем предлагают специалисты компании «Автострой», которые имеют:

  • Более чем семилетний успешный опыт работы в сфере очистки и восстановления проходимости ливневых канализационных магистралей.
  • Необходимую технику и мобильное оборудования для проведения необходимых работ в любом, даже в самом труднодоступном месте.

Спектр предоставляемых компанией услуг достаточно разнообразный. Выполняются работы любой сложности, в том числе с возможностью переоборудования или капитального ремонта канализационной магистрали с ее дальнейшей опрессовкой и профилактическим эксплуатационным обслуживанием.

Дополнительные возможности и виды выполняемых работ

Для практичных и ответственных должностных лиц (хозяйственников), которые привыкли не решать, а предупреждать возникновение технических проблем, в компании «Автострой» предусмотрена услуга профилактического обслуживания ведомственных канализационных сетей на официальной договорной основе. Оно подразумевает проведение всего комплекса мероприятий:

  • Очистка и промывка канализаций.
  • Сезонная опрессовка сетей.
  • Откачка технических жидкостей из отстойников илососом.
  • Гидравлическая очистка полостей труб.
  • Удаление воды из котлованов или затопленных подвалов зданий.

Что позволяет гарантированно исключить возникновение аварийных ситуаций, в том числе и во время активного весеннего таяния снега. Получить более полную информацию и заключить договор на обслуживание или подать заявку для выполнения разовых работ можно через официальный сайт компании «Автострой». Доступ на ресурс свободный и не требует регистрации.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК