Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Широкий выбор продавцов кварцевого ламината

Ирина Лисичкина29 января 2023 time 12:31источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

На сайте «FURGO» созданы все условия для проведения наглядного выбора ламината

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 359
  • комментариев: 0добавить комментарий

Последняя инновационная разработка производителей отделочных материалов – кварцевый ламинат. Напольное покрытие изготавливается на основе SPC плиты (каменно-полимерный композит) повышенной плотности. Имеет многослойную структуру и верхний слой, эмитирующий по цвету и фактуре срез натурального дерева или камня. Монтируется замковым способом, обладает высокой устойчивостью к истиранию, влажности и физическому воздействию. Экологически чистый и рекомендуется для отделки бытовых и помещений общественного назначения. Выбор по видам и ценам достаточно широкий. К счастью, провести его можно в онлайн формате с помощью сайта https://fargospc.ru/contacts компании «FARGO», представляющей:

  • Адреса магазинов продавцов кварцевого ламината в интересующем покупателя регионе.
  • Доступ к каталогам поставщиков данного вида отделочных материалов.

Пользователи могут самостоятельно ознакомиться с описанием каждого наименования. Изучить рекомендации и четкие цветные фотографии каждого вида. Выбрать оптимальный вариант по доступной цене.

Дополнительные услуги

На сайте «FARGO» созданы все условия для проведения наглядного выбора ламината. К услугам клиентов опция 3D моделирования, с помощью которой они могут виртуально настелить выбранный вид напольного покрытия в помещении. Это позволяет подобрать оптимальный цвет и фактуру, удачно сочетающуюся с отделкой. А также выбрать кварцевый плинтус.

Проводится бесплатная консультация клиентов профессиональным дизайнером. Номер телефона для связи и получения ответов на возникшие вопросы представлен на главной странице сайта. Предоставляются дополнительные услуги:

  • Расчет нужного количества кварцевого ламината для застила с учетом предоставленных клиентом размерных параметров помещения.
  • Помощь в выборе подложки и комплектующих для проведения качественного монтажа.

Кварцевый ламинат может использоваться в качестве финишного напольного покрытия вместе с электрической или проточной системой «теплый пол». Имеет продолжительный эксплуатационный ресурс и длительную гарантию качества (более 10 лет).

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК