Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Квартиры в ЖК «Александрит» в Сочи

Алексей Петров02 февраля 2023 time 11:10источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 338
  • комментариев: 0добавить комментарий

О квартире в новостройке мечтают многие. Это возможность приобрести комфортабельное жилье для всей семьи. К примеру, можно приобрести квартиру в ЖК Александрит Сочи. Это современный развитый жилищный комплекс, со всей необходимой инфраструктурой для комфортабельного проживания. Почему здесь выгодно покупать квартиры, узнаем далее.

Квартиры в жилом комплексе «Александрит» в Сочи

Если вы мечтаете проживать в Сочи не только летом, но и в зимний период, следует заранее подумать о приобретении здесь квартиры. Подобрать квартиру можно достаточно легко. Необходимо обратиться к застройщику ЖК «Александрит». Среди основных преимуществ выбора здесь квартир можно отметить:

  • Очень близкое расстояние до моря – всего 2,5 км.
  • Большой выбор планировок и квартир разной площади, начиная с 27 и заканчивая 99 кв. м.
  • Наличие витражного остекления в каждой квартире.
  • Расположение на охраняемой закрытой зоне.
  • Наличие бесплатного подземного паркинга для жильцов.

Как мы видим, преимуществ для выбора квартиры достаточно много. Посмотреть планировки можно на официальном сайте застройщика. После чего можно обращаться на сайт для подачи заявки.

Особенности покупки квартир в ЖК «Александрит»

Жилой комплекс находится в самом центре курортного города. Инфраструктура достаточно развитая. На территории расположены различные торговые и развлекательные комплексы, медицинские заведения, детские садики. Есть зоны отдыха для семей с детьми, для занятий спортом и прогулок. Каждая квартира в этом жилищном комплексе имеет трёхметровые высокие потолки с возможностью выбора свободной планировки. Это позволяет реализовать любые идеи в дизайне и интерьере.

Дворы ЖК оборудованы современными спортивными и игровыми площадками для взрослых и детей. В жилых зданиях предусмотрены все необходимые инженерные коммуникации, начиная с вентиляционной системы и заканчивая системой кондиционирования. В домах работают высокоскоростные лифты. Это создает максимально комфортные условия для каждого члена семьи, начиная с детей и заканчивая взрослыми.
Перед покупкой квартиры можно предварительно записаться на экскурсию. Для этого необходимо подать заявку на сайте. Цены и планировки квартир также представлены на сайте. Можно ознакомиться с каждой квартирой в зависимости от количества комнат, общей площади, количества спален.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК