Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Стальные канаты для кранов манипуляторов

Алексей Петров16 марта 2023 time 09:28источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 314
  • комментариев: 0добавить комментарий

Грузовые автомобили, оснащенные краном манипулятором, доказали свою практичность использования. Имея определенную грузоподъемность крана, они могут одновременно проводить загрузку/выгрузку и осуществлять перевозку самых различных грузов. Несмотря на свою надежность данный вид техники требует проведения регулярного технического обслуживания. Обязательной замене подлежит стальной канат крана:

  • После выработки эксплуатационного ресурса.
  • При наличии физических повреждений.

Выбрать и приобрести необходимый трос для манипулятора можно с помощью сайта компании «СтройМашКомплект», осуществляющей реализацию данного вида канатов в онлайн формате. Модели представлены на страницах каталога и сопровождаются подробным техническим описанием, а также рекомендациями производителя по использованию на практике.

Классификация тросов для манипуляторов

Краны манипуляторы для автомобильной техники разрабатываются с максимально возможными компактными размерами  для удобства размещения на ТС. Для качественной намотки на барабан необходимо использовать стальные тросы, рекомендованные производителем оборудования. Данный вид изделий классифицируется по следующим параметрам:

  • Гибкость и устойчивость к нагрузкам на кручение.
  • Устойчивость к деформации на растяжение.
  • Невосприимчивость к воздействию коррозии.

Ознакомиться с видами и подобрать оптимально подходящий трос к конкретному виду манипулятора можно с помощью официального сайта компании «СтройМашКомплект». Консультация заинтересованных в их приобретении клиентов проводится техническим менеджером предприятия по телефону или в формате чата.

Предоставляется услуга подбора стального троса к иностранной технике. Классификация стальных канатов изготовленных зарубежными производителями осуществляется по другой, отличной от ГОСТ терминологии.

Реализация тросов для манипуляторов и другой грузоподъемной техники осуществляется через сайт компании физическим и юридическим лицам с любой удобной для них формой проведения оплаты. На всю продукцию предоставляется гарантия полного соответствия заявленным техническим параметрам, доступной конкурентоспособной цены и заводского качества.

 

 

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК