Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Модуль загрузки данных из Fidelio в 1С

Ирина Лисичкина16 марта 2023 time 17:22источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Установив модуль загрузки данных, вы сможете загружать информации о выручке, повторно выгружать данные, осуществлять корректировку информации вручную

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 728
  • комментариев: 0добавить комментарий

Модуль загрузки данных позволяет загружать информацию для программы по бухгалтерскому учету. Благодаря этому вы можете сверять поступившие данные с отчетами в fidelio. Модуль представлен на сайте Usali. Ознакомимся с программой подробнее.

Особенности программы

Какие возможности дает это модель в программах бухучета? Прежде всего, он позволяет анализировать всю информацию, которая поступает, автоматически создавать документы. Вы сможете осуществлять контроль загрузочного процесса, управлять справочниками, сортировать суммы. Можно самостоятельно определять, какие файлы загружать, какие заводить документы.

Модель загрузка данных: особенности работы

Модуль совместим с такими программами, как 1С: Бухгалтерия и прочими. Он обладает интуитивно понятным интерфейсом и простотой настроек. Программу можно заказать на сайте, кликнув на специальное поле на главной странице.

Таким образом, установив модуль загрузки данных, вы сможете загружать информации о выручке, повторно выгружать данные, осуществлять корректировку информации вручную. Схема всех проводок легко настраивается в 1С. Если вы хотите начать работать в программе, потребуется подать заявку. Для этого нужно заполнить форму связи на сайте, указав имя и контактный номер телефона. Менеджеры компании проконсультируют по всем вопросам.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК