Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Открытие коммерческого счета зарубежном банке через offshore account

Алексей Петров24 января 2024 time 20:43источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Зарегистрировать компанию с соблюдением всех перечисленных требований и открыть банковский счет в любой офшорной зоне

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 146
  • комментариев: 0добавить комментарий

Ведение определенных видов коммерческой деятельности предусматривается сотрудничество с зарубежными партнерами. Реализация или проведение закупки товаров, заказ комплектующих, сырья и расходных материалов, оплата услуг, все перечисленное требует наличия расчетного счета в иностранном банке. Оптимальным вариантом для выбора финансового учреждения является размещение в свободной офшорной зоне. Открыть такой счет можно, оформив offshore account через официальный сайт it-offshore.

Выполнение новых условий для IBC

С 2023 года статус «международная компания» для юридических лиц, зарегистрированных в Белизе отменяется (требования для ibc in belize 2023). Для регистрации общества с ограниченной ответственностью (LLC) от предпринимателя потребуется:

  • Заключить официальный контракт с представителем компании в Белизе.
  • Наличие действующего офиса, имеющего юридический и почтовый адрес.
  • Создание и регистрация частной траст (PTC) или проектной компании (SPV).

Предприятие регистрируется в качестве юр лица с ограниченной или неограниченной ответственностью. Единственное послабление – возможность проводить организационные собрания удаленно посредством конференц-связи.

Зарегистрировать компанию с соблюдением всех перечисленных требований и открыть банковский счет в любой офшорной зоне, помогут специалисты it-offshore.

Бесплатная консультация

Информация о возможности использования офшорных зон в предпринимательской деятельности представлена на сайте it-offshore.com в свободном для изучения доступе. Бесплатная консультация заинтересованных в сотрудничестве клиентов осуществляется штатным специалистом по телефонам:

  • Международный +44 (203) 769-29-01.
  • Украина +38 (044) 339-56-11.
  • Россия +7 (495) 204-17-51.

Или в формате чата интернет-ресурса. Расчет стоимости услуг выполняется по заявке (форма для заполнения представлена на главной странице сайта). Учитывается специфика и сложность поставленных клиентом задач. Регистрационные мероприятия (банковский счет или фирма) в выбранной зоне проводятся после заключения официального договора.

 

 

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК