Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Шиберные затворы Benarmo

Алексей Петров03 февраля 2024 time 11:43источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Преимущества: возможность установки в трубопроводах, перекачивающих вязкие или содержащие твердые фракции жидкости, и простота обслуживания.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 101
  • комментариев: 0добавить комментарий

Трубопроводные магистрали широко используются в различных сферах для транспортировки газов или жидкостей. Для обслуживания устанавливается специальная запорная арматура. К данному виду оборудования относится задвижка шиберная, в конструкционной схеме которой применяется дисковый затвор:

  • Устанавливается в поперечном положении.
  • Открывает проход за счет поднятия с помощью вентиля вверх.

Такой принцип устройства и работы имеет несколько преимуществ – возможность установки в трубопроводах, перекачивающих вязкие или содержащие твердые фракции жидкости, и простота обслуживания.

Классификация шиберных затворов

Межфланцевые шиберные задвижки могут использоваться только в магистралях с односторонним направленным движением перемещаемого рабочего тела. Подбираются по размерным параметрам с учетом диаметра трубы. Материал изготовления:

  • Корпус – чугун.
  • Затвор – углеродистая или нержавеющая сталь.

Изделие применяется для полного перекрытия движения потока или регулировки напора. По типу используемой в качестве затвора детали различают два основных вида шиберных задвижек:

  • Клиновые – обеспечивают высокую степень герметичности в закрытом положении.
  • Ножевые – хорошо работают с вязкими и содержащими фракции рабочими телами.

Широкий выбор и бесплатная консультация

Получить более полную информацию и ознакомиться с техническими характеристиками шиберных задвижек, можно с помощью сайта компании «Промтехсервис». Поставщик запорной арматуры представляет на страницах каталога продукцию известной компании Benarmo. Бесплатную консультацию заинтересованных клиентов по вопросам выбора проводит штатный специалист компании.

Все представленные на страницах онлайн-каталога наименования есть на складе. Реализация осуществляется как юридическим, так и физическим лицам с любой удобной формой оплаты. Предоставляются гарантии фирменной оригинальности и полного соответствия заявленным в описании характеристикам. Предусмотрена услуга доставки приобретенного товара по указанному клиентом адресу.   

 

 

 

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК