Арм. А500С ф10
$751
0.1 %
Катанка ф6,5
$729
0.6 %
Лист г/к 4
$784
1.1 %
Лист х/к 0,8-1
$1042
-0.2 %
Лист оц. 0,55
$1317
-0.5 %
Труба э/с 89х3,5
$753
1.4 %
Уголок р/п 63х5-6
$748
-0.8 %
Швеллер 12
$915
-0.4 %
Балка 30Б1
$1161
0.0 %
меню

Магнитка представит свою продукцию на крупнейшем нефтегазовом форуме Прикаспийского региона

27-я Международная выставка «Нефть и Газ Каспия» проходит с 1 по 3 июня в рамках Бакинской Энергетической Недели. 

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1779
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Магнитогорский металлургический комбинат принимает участие в 27-й Международной выставке «Нефть и Газ Каспия» 2022 (Caspian Oil & Gas 2022), стартующей сегодня в столице Азербайджана Баку.

ММК - традиционный участник этого крупного форума, посвященного нефтегазовому сектору Каспийского региона. На стенде Магнитки посетители смогут познакомиться как с продукцией, востребованной при реализации трубопроводных проектов, так и с широким сортаментом металлопродукции строительного назначения и металлопрокатом из высокопрочных марок стали для машиностроительного сектора.

Азербайджан и Прикаспийский регион являются для ММК одним из привлекательных и перспективных рынков. В 2021 году поставки ПАО «ММК» в республику составили более 60 тыс. тонн металлопродукции, что является крупнейшим показателем среди стран Закавказья.

27-я Международная выставка «Нефть и Газ Каспия» проходит с 1 по 3 июня в рамках Бакинской Энергетической Недели. Это самое престижное мероприятие в нефтегазовой и энергетической сфере в Прикаспийском регионе, в рамках которой также состоится 10-я Юбилейная Каспийская Международная Выставка «Энергетика и Возобновляемая Энергия» Caspian Power, а также Бакинский Энергетический Форум, который является преемником конференции «Нефть и Газ Каспия».

Высокий статус выставки подтверждает ежегодное участие в церемонии открытия президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева. В этом году традиционное мероприятие в очередной раз соберет лидеров энергоиндустрии из более чем 250 компаний со всего мира.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК