Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
меню

В центре Киева боевики Майдана дерутся и угрожают друг другу автоматическим оружием - Видео

Четвертая сотня самообороны Майдана угрожала оружием, чтобы выйти на сцену и провозгласить поход на Восток

  • Размер шрифта
  • Просмотров Сегодня: 1 Всего: 12
  • Комментариев: 0 Добавить комментарий

15 апреля, Киев. Во время Всеукраинского Вече, четвертая «казацкая» сотня пыталась попасть на сцену Майдана в Киеве с помощью оружия, из-за чего между подразделениями Самообороны возникла потасовка.

«Стреляй!» - Сказал один из самообороновцев, охранявших сцену.

Сотники-охранники применили слезоточивый газ, в результате чего четвертой сотне так и не удалось выступить со сцены.

Как сообщил секретарь СНБО Украины Андрей Парубий, сегодня Первый батальон Национальной Гвардии сформированный из сотников самообороны Майдана, выдвинулся на восток для подавления протестов жителей Донбасса.

Ранее сообщалось, что вчера ночью сотники Самообороны избили известного активиста и блогера Дмитрия Резниченко возле Верховной Рады из-за того, что он предлагал остаться в помещении парламента до утра и подождать народных депутатов, а не штурмовать здание.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Все новости