Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
меню

Во время штурма воинской части в Мариуполе по данным МВД трое погибших и тринадцать раненых

Алексей Петров 17 апреля 2014 time 08:11источник: SteelLand раздел: Главная Новости Экономика

Ночью в Мариуполе в ответ на атаку полка Национальной гвардии подразделения МВД провели операцию по локализации банды нападавших численностью около 300 человек

  • Размер шрифта
  • Просмотров Сегодня: 1 Всего: 4
  • Комментариев: 0 Добавить комментарий

17 апреля, Мариуполь. В Мариуполе во время отражения атаки на воинскую часть погибли трое нападавших и тринадцать человек ранены. Об этом сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков на своей странице в Facebook.

«Среди служащих МВД потерь нет. По предварительным данным среди нападавших боевиков - 3 убитых, 13 раненых, 63 задержанных. Изъято оружие. Средства связи и телефоны российских операторов. Идет установление личностей, задержанных нападавших», - написал Аваков.

Он отметил, что ночью в Мариуполе в ответ на атаку полка Национальной гвардии подразделения МВД провели операцию по локализации банды нападавших численностью около 300 человек.

«После того, как воинскую часть нападавшие забросали зажигательными фугасами и коктейлями молотова и открыли огонь по постовым - нацгвардеейцы открыли предупредительный огонь. Затем, после предупреждения, в соответствии с уставом - при повторившейся атаке – огонь на поражение», сообщил глава МВД.

По тревоге были подняты все подразделения милиции МВД Мариуполя. Совместными усилиями вооружившейся милиции и Нацгвардии – после короткого боя, нападавшая банда была рассеяна, в основном локализована и разоружена. Очевидцы сообщают, что в ходе боевых действий применялись гранаты, автоматическое оружие и головное орудие БМД. Разлетавшиеся пули и осколки угодили в расположенные рядом с военной частью дома.

На место происшествия были переброшены вертолеты, военная часть усилена спецназом «Омега». Операция продолжается. Спецподразделение МВД продолжает преследование одной из вооруженных групп. На улицах работают патрули милиции.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики