Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
меню

Киев не хочет, чтобы жители на востоке Украины смотрели российские каналы

Телевышки в Украине надо заминировать, но не допускать возможности подключения российских телеканалов, считают в Киеве

  • Размер шрифта
  • Просмотров Сегодня: 1 Всего: 5
  • Комментариев: 0 Добавить комментарий

13 мая, Киев. Если в Украине есть агрессия, то надо чтобы про агрессора рассказывали только правду и это, по мнению заместителя секретаря СНБО Виктории Сюмар, очевидно. Поэтому совершенно «естественно ограничивать российские телеканалы, которые являются не СМИ, а средствами пропаганды», сказала Сюмар в интервью корреспонденту телеканала 112 Украина.

В понедельник кандидат в президенты Украины Петр Порошенко выступая на телеканале ICTV призвал закрывать доступ к российским телеканалам, даже если для этого придется «минировать телевышки».

«Сегодня нам нужно защитить телевышки. Если надо, то и минировать. Но в любом случае нельзя давать людям российскую пропаганду, потому что это создает большую проблему», сказал Порошенко.

Во вторник и. о. президента Украины Александр Турчинов сообщил, что антитеррористическая операция на востоке страны будет продолжаться.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики