Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
меню

Россия отгрузит уголь на Алчевский металлургический завод Сергея Таруты

Алексей Петров 31 октября 2014 time 12:46источник: Дело раздел: Главная Новости Экономика

Совет по железнодорожному транспорту СНГ разрешил железнодорожную отправку угля из Кузбасса в Украину для Алчевского металлургического комбината

  • Размер шрифта
  • Просмотров Сегодня: 1 Всего: 29
  • Комментариев: 0 Добавить комментарий

31 октября, Москва. Алчевский металлургический комбинат будет получать уголь из Кузбасса по железной дороге. Об этом говорится в телеграмме ОАО «Российские железные дороги» (РЖД), распространенной после получения соответствующего обращения Совета по железнодорожному транспорту СНГ от 29 октября и извещения Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины («Укрзализныця») от 28 октября.

Уголь на Алчевск будут грузить со станций Бардино, Кийзак и Полосухино (Кемеровская область, РФ) равномерно в соответствии с установленными графиком и техническим планом поставок.

Напомним, что ранее РЖД запретила оправку грузов из России на все 19 станций Донецкой железной дороги из-за активных боевых действий и после извещения «Укрзализныци» и обращения Совет СНГ по железнодорожному транспорту.

ПАО «Алчевский металлургический комбинат» - предприятие с полным металлургическим циклом входящее в число крупнейших сталелитейных заводов Украины. Специализируется на производстве качественной толстолистовой стали, которая широко используется в судостроении, атомном и химическом машиностроении, для производства газопроводов, локомотивов, тракторов, крепей горных выработок и т.д.

Алчевский завод входит в группу Индустриальный союз Донбасса (ИСД) одним из основных владельцев которой является донецкий бизнесмен Сергей Тарута.

Сегодня Алчевск находится под контролем самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР).

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Все новости