Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
меню

ИНТЕРПАЙП назначил директора по техническому сопровождению продаж

Алексей Петров 09 декабря 2014 time 12:03источник: SteelLand раздел: Главная Новости Экономика

Днепропетровский металлургический холдинг ИНТЕРПАЙП назначил нового директора по техническому сопровождению продаж

  • Размер шрифта
  • Просмотров Сегодня: 1 Всего: 12
  • Комментариев: 0 Добавить комментарий

9 декабря, Днепропетровск. Международная вертикально – интегрированная компания, производитель бесшовных и сварных труб, а также железнодорожных колес в Украине ИНТЕРПАЙП назначил директором по техническому сопровождению продаж Бориса Ломакина, который уже приступил к своим обязанностям. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Ломакину предстоит развивать и укреплять позиции ИНТЕРПАЙПа в рамках клиентоориентированного подхода к бизнесу, сообщили на предприятии.

«С назначением Бориса Ломакина компания усилила свою управленческую команду грамотным специалистом в области нефте- и газодобычи. Надеюсь, многолетний опыт г-на Ломакина в разработке решений и техническом взаимодействии с клиентами позволит ИНТЕРПАЙПу выстроить четкую систему партнерства с нефтегазовыми компаниями и выйти на новый уровень», рассказал коммерческий директор ИНТЕРПАЙП Фади Храйбе.

До прихода в Компанию Борис работал в Weatherford, а также более 6 лет занимался техподдержкой клиентов крупнейшего мирового производителя бесшовных и сварных труб – компании Tenaris. Окончил Самарский государственный технический университет по специальностям «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» и «Переводчик».

Справка:

ИНТЕРПАЙП входит в десятку крупнейших в мире производителей бесшовных труб и является третьим по величине производителем цельнокатаных железнодорожных колес в мире. Продукция Компании поставляется более чем в 80 стран мира через сеть торговых офисов, размещенных на ключевых рынках СНГ, Ближнего Востока, Северной Америки и Европы. В 2013 году на предприятиях Компании произведено около 1,2 млн. тонн трубной и колесной продукции.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Все новости