Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
меню

МВФ планирует завершить работу своей миссии на Украине до 29 января

Алексей Петров 12 января 2015 time 09:45источник: SteelLand раздел: Главная Новости Экономика

Миссия Международного валютного фонда проработает в Киеве с 12 по 29 января и примет решение по расширению программы Stend-by

  • Размер шрифта
  • Просмотров Сегодня: 1 Всего: 10
  • Комментариев: 0 Добавить комментарий

12 января, Киев. Миссия международного валютного фонда (МВФ) проработает в Украине до 29 января и примет решение по дальнейшему предоставлению средств Киеву по ранее утвержденной программе stend-by общей суммой в 17 млрд долларов США. Об этом сообщили в Национальном банке Украины в понедельник.

В МВФ отметили, что в результате третьего этапа работы миссии в Киеве планируется подписание обновленного письма о намерениях и Меморандума об экономической и финансовой политике, в которых будут определены меры, которые необходимо принять украинской стороне, для получения очередного транша финансовой помощи и продолжение реализации программы.

Миссия Международного валютного фонда 8 января прибыла в Украину в третий раз за последние два месяца и начала свою работу сегодня.

Ранее сообщалось, что Украине необходимо расширить кредитную поддержку до 25 млрд долларов из которых 15 требуются в ближайшее время.

В воскресенье в Киев приехал известный международный спекулянт Джорж Сорос, сколотивший свой капитал на сомнительных операциях на фондовых биржах. Его деятельность вызывает неоднозначную оценку в разных странах и различных кругах общества, но только не в современной Украине. В понедельник, 12 января, Сорос проведет тайное совещание с народными депутатами Верховной рады. 

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Все новости