Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Группа Метинвест после продолжительного перерыва возвращается на мировые рынки капитала

Нидерландская компания Metinvest B.V. украинского бизнесмена Рината Ахметова приобрела в лизинг 8 карьерных самосвалов у ООО «Катерпиллар Файнэншл Украина»

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1550
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

3 июня, Киев. Нидерландская компания Metinvest B.V. (Метинвест) согласовала поставку восьми карьерных самосвалов Caterpillar 785C на Ингулецкий ГОК – один из крупнейших производителей ЖРС в Украине – с ООО «Цеппелин Украина ТОВ».

Как сообщили в украинской пресс-службе компании, общая стоимость оборудования составляет около 17 миллионов долларов США, а финансовое подразделение американского производителя строительного и добывающего оборудования ООО «Катерпиллар Файнэншл Украина» обеспечивает финансирование этой сделки на пять лет.

Поставка карьерных самосвалов в Украину ожидается с сентября 2017 года.

«Группа Метинвест после продолжительного перерыва возвращается на мировые рынки капитала - мы рады сообщить об этом всем своим партнёрам и международному финансовому сообществу. Это стало возможным благодаря успешному завершению реструктуризации задолженности в марте. Теперь, когда все условия согласованы с нашими кредиторами, мы возвращаемся к инвестиционной деятельности, чтобы продолжить финансирование наших ключевых проектов», - заявил генеральный директор группы Метинвест Юрий Рыженков.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости машиностроения
Главные новости ГМК