Арм. А500С ф10
$770
1.2 %
Катанка ф6,5
$741
0.3 %
Лист г/к 4
$796
0.2 %
Лист х/к 0,8-1
$1059
0.4 %
Лист оц. 0,55
$1334
0.0 %
Труба э/с 89х3,5
$762
0.0 %
Уголок р/п 63х5-6
$763
0.8 %
Швеллер 12
$925
-0.2 %
Балка 30Б1
$1176
0.0 %
меню

Danieli модернизировала линию цинкования ArcelorMittal во Франции без остановки производства

Модернизация линии включала новое оборудование и консультационные услуги от монтажа и ввода в эксплуатацию до запуска производства.

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 2 Всего: 2100
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Компания Danieli Service ввела в эксплуатацию новую входную секцию линии непрерывного травления ArcelorMittal в Мардыке, Франция.

Модернизация линии включала новое оборудование и консультационные услуги от монтажа и ввода в эксплуатацию до запуска производства.

Установленное оборудование включает в себя разматывающий барабан, тележку для рулонов, конструкцию прижимного ролика, машину для правки, ножницы, прижимной ролик, металлоконструкции и рольганги.

Цель модернизации, запрошенной ArcelorMittal, состояла в том, чтобы работать с овальными змеевиками, создающими дополнительные нагрузки на этапе разматывания из-за инерции овального змеевика во время вращения, а также сократить время периодического обслуживания.

Новые стальные конструкции, поддерживающие машины, сертифицированы в соответствии с европейским стандартом EN 1090-1, который определяет требования к оценке соответствия рабочих характеристик компонентов из конструкционной стали и соответствующей маркировке CE.

Работы по монтажу и вводу в эксплуатацию, включая холодные испытания выполнялись, в то время как остальная часть первоначальной линии регулярно находилась в производстве.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии
Главные новости ГМК