Арм. А500С ф10
$741
0.1 %
Катанка ф6,5
$720
0.6 %
Лист г/к 4
$774
1.1 %
Лист х/к 0,8-1
$1029
-0.2 %
Лист оц. 0,55
$1301
-0.5 %
Труба э/с 89х3,5
$743
1.4 %
Уголок р/п 63х5-6
$738
-0.8 %
Швеллер 12
$904
-0.4 %
Балка 30Б1
$1147
0.0 %
меню

Ашинский металлургический завод реконструирует листопрокатный стан

В ближайшее время планируется реализовать крупный инвестиционный проект по реконструкции листопрокатного стана с увеличением мощности производства

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 2 Всего: 9527
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Ашинский металлургический завод продолжает реализацию проектов, направленных на развитие предприятия и изменение структуры выпускаемой металлопродукции в пользу высокотехнологичной, сообщает пресс-служба правительства Челябинской области.

«Градообразующее предприятие выпускает ряд спецсплавов и изделий, необходимых для народного хозяйства и нужд оборонно-промышленного комплекса. В ближайшее время планируется реализовать крупный инвестиционный проект по реконструкции листопрокатного стана с увеличением мощности производства», - говорится в пресс-релизе.

«В настоящее время на заводе отмечают не только рост объёмов заказов от предприятий машиностроительной отрасли, но и фиксируют изменение структуры заказов в сторону высокотехнологичной продукции. Это рождает новые вызовы, требует обновления производственной базы. Без модернизации технологических линий мы не сможем соответствовать запросам развивающихся процессов в современной российской экономике. Наш проект по реконструкции листопрокатного стана №1 приведёт не только к увеличению объёмов выпуска, он нацелен на изменение структуры выпускаемой продукции в пользу высокотехнологичной.

На предприятии работает три листопрокатных цеха, поэтому проектов много, но пока они в стадии формулирования технического задания, обсуждения концепции. Мы планируем в ближайшие годы усиливать инвестиционную деятельность», - рассказали в «Амете».
 

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии
Главные новости ГМК