Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
меню

Метинвест вывел на рынок 49 новых продуктов в 2016 году

Алексей Петров 13 января 2017 time 15:22Метивнвест раздел: Главная Новости Черная металлургия

Металлургические предприятия Группы Метинвест в прошлом году освоили производство 49 новых видов продукции.

  • Размер шрифта
  • Просмотров Сегодня: 1 Всего: 18
  • Комментариев: 0 Добавить комментарий

13 января, Киев. Наибольшее количество новинок (18 наименований) пришлось на сегмент толстолистового проката, в сегменте рулонной продукции освоено 16 видов изделий. Также в 2016 году налажено производство 15 новых типоразмеров сортового и фасонного проката.

Основным потребителем металлопродукции в 2016 году оставался строительный сектор, для которого предприятия Метинвеста изготовили новые марки оцинкованного проката (S220GD, S250GD, DX52D, ASTM A653). Также были выведены на рынок горячекатаный рулонный прокат толщиной 1,2-1,5 мм, толстолистовой прокат с повышенной стойкостью к атмосферной коррозии, новые типоразмеры углового и арматурного проката и другие изделия.

Для нужд украинских производителей металлоконструкций организовано производство горячекатаного толстолистового, рулонного и углового проката, а также профильных труб с двойной сертификацией по ДСТУ и Евронормам. Это позволяет потребителям использовать данную продукцию при изготовлении металлоконструкций как для локальных проектов, так и для выполнения экспортных заказов.

Для машиностроительной отрасли комбинаты Группы в 2016 году расширили продуктовую линейку высокопрочного термомеханически упрочненного толстолистового и рулонного проката, проката для изготовления котлов и сосудов под давлением (в том числе с одновременной сертификацией по нескольким стандартам), толстого листа и рулонов для закалки и отпуска по евростандарту (для изготовления высокопрочных элементов техники).

Благодаря освоению новых видов продукции Группа Метинвест планирует увеличить продажи в Украине и за рубежом.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Все новости