Арм. А500С ф10
$668
2.2 %
Катанка ф6,5
$646
1.2 %
Лист г/к 4
$711
-0.9 %
Лист х/к 0,8-1
$955
-0.2 %
Лист оц. 0,55
$1222
-0.7 %
Труба э/с 89х3,5
$616
-2.3 %
Уголок р/п 63х5-6
$699
0.2 %
Швеллер 12
$850
-0.3 %
Балка 30Б1
$1056
0.1 %
меню

«Русский радиатор» будет выпускать алюминиевые радиаторы отопления

Совместное предприятие Русла и Элсо Групп – завод «Русский радиатор» будет выпускать радиаторы отопления, которые сегодня поставляются исключительно из-за рубежа

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 2 Всего: 2796
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

24 сентября, Москва. Запуск совместного предприятия Русала и Элсо Групп завода «Русский радиатор» запланирован на третий квартал 2015 года. Как сообщили в пресс-службе Русала, стоимость реализации проекта составит 9,4 млн долларов США. Производство будет организовано на промышленной площадке Надвоицкого алюминиевого завода (НАЗ).

«Реализация проекта имеет очень важное социально-экономическое значение. Запуск предприятия позволит не только привлечь инвестиции в современное производство, сохранить часть рабочих мест при сокращении нерентабельного производства алюминия в регионе, но и вывести на российский рынок вид продукции, которая в настоящее время поставляется исключительно из-за рубежа», – отметил заместитель директора по новым проектам Русала Алексей Арнаутов.

Компании будут участвовать в финансировании проекта на паритетных началах в равных долях.

Запуск нового завода позволит создать в регионе дополнительные 100 рабочих места.

На полную мощность «Русский радиатор» заработает в 2019 году и будет производить 4 млн секций, для производства которых Русал будет поставлять около 4 тыс. тонн алюминия. Металл для производства радиаторов будет поставляться непосредственно с НАЗа.

Алюминиевые радиаторы, изготовленные на «Русском радиаторе» будут поставляться исключительно на внутренний рынок России и стран СНГ.


Федеральное Государственное Учреждение Комбинат «Лесной» предлагает высококачественные биметаллические батареи со склада предприятия в Москве. Крупным закупщикам отопительных радиаторов предоставляются значительные скидки. В ассортименте представлены специально разработанные для России и стран СНГ биметаллические радиаторы с сохранением всех европейских стандартов качества. Радиаторы от «Лесного» выдерживают высокое давление и любое качество воды.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости цветной металлургии
Главные новости ГМК