Арм. А500С ф10
$746
-3.3 %
Катанка ф6,5
$724
-3.1 %
Лист г/к 4
$790
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$1057
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1309
-0.7 %
Труба э/с 89х3,5
$803
2.4 %
Уголок р/п 63х5-6
$770
-0.6 %
Швеллер 12
$915
-1.0 %
Балка 30Б1
$1191
0.0 %
меню

В Железногорске-Илимском увековечили память заслуженного работника Коршуновского ГОКа

17 июля 2017 time 09:48 раздел:Главная Пресс-релизы

В г. Железногорске-Илимском состоялось открытие мемориальной доски, посвященной ветерану Коршуновского ГОКа, кавалеру орденов Ленина, Октябрьской Революции, Трудового Красного Знамени Алексею Мясникову.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 925
  • комментариев: 0добавить комментарий
В Железногорске-Илимском увековечили память заслуженного работника Коршуновского ГОКа

В торжественном мероприятии приняли участие мэр г. Железногорска-Илимского Юрий Шестера, директор по персоналу ПАО «Коршуновский ГОК» Андрей Заикин, ветераны предприятия, знакомые и родственники А.П. Мясникова.

Алексей Мясников приехал в Железногорск-Илимский в 1961 году, когда комбинат еще только строился. Начал работать машинистом экскаватора на экскаваторном участке будущего Коршуновского карьера.

Директор по персоналу Коршуновского ГОКа Андрей Заикин отметил огромный трудовой вклад Алексея Мясникова: «Экипаж экскаватора, на котором Алексей Петрович работал старшим машинистом, в 70-80-е годы был в числе передовых на комбинате. Он постоянно демонстрировал наивысшую производительность, достигая рекордных показателей на погрузке руды и породы».

Напряженную трудовую деятельность А.П. Мясников совмещал с активной общественной работой. Являлся членом ЦК КПСС, участвовал в работе ХХVII съезда КПСС в Москве.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК