Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Покупка передвижной электролаборатории

Ирина Лисичкина21 июня 2020 time 11:28источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Специалисты компании предлагают широкий спектр задач, начиная с разработки проекта и заканчивая регистрацией в Ростехнадзоре

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 579
  • комментариев: 0добавить комментарий

Проведение диагностики в различных электроустановках и высоковольтном оборудовании требует применения специальных электротехнических лабораторий. Для таких целей оптимальным решением будет выступать передвижная электролаборатория, которая с поставленными задачами справляется на все что процентов. Компания "Алером" предлагает современные решения в области создания электротехнических мобильных лабораторий разных модификациях. Ознакомиться с актуальными предложениями и условиями сотрудничества можно на сайте.

Особенности изготовления на заказ электротехнических лабораторий

Если необходимо провести испытания кабеля, найти место разрыва электролинии, такая мобильная лаборатория идеально подойдет. Она оснащена всем необходимым оборудованием для выполнения широкого спектра задач. Клиенты могут приобрести передвижные электротехнические лаборатории на базе таких моделей авто, как Renault, Fiat, Iveco, Mercedes и прочих.

Как разрабатываются мобильные электротехнические лаборатории?

  • На начальном этапе с заказчиком необходимо обсудить функционал будущего проекта.
  • Далее составляется техническое задание.
  • Процесс производства мобильной лаборатории.
  • Оснащение электротехнической лаборатории необходимыми измерительными приборами и аппаратурой.
  • Проведение аттестации.
  • Завершающий этап регистрация в соответствующих органах.

Таким образом, специалисты компании предлагают широкий спектр задач, начиная с разработки проекта и заканчивая регистрацией в Ростехнадзоре.

В комплект оборудования входят разнообразные приборы для проведения измерений в зависимости от назначения электротехнической лаборатории. Если сотрудники вашей компании не имеют навыков работы с передвижной лабораторией, компания "Алером" оказывает услуги по обучению персонала. Также специалисты оказывают сервисное гарантийное обслуживание. Стоит отметить, что конфигурация системы осуществляется под заказ. Доступен разнообразный функционал в полном соответствии с требованиями заказчиков. Ознакомиться с условиями сотрудничества можно на сайте.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК