Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Стоматолог-ортодонт в Киеве

Алексей Петров23 июня 2020 time 12:25источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Современные брекеты и пластинки изготавливаются из специальных высокопрочных материалов, которые не повреждают зубную эмаль

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 736
  • комментариев: 0добавить комментарий

Ровные и красивые зубы — это мечта каждого человека. В современных реалиях добиться привлекательной улыбки вполне возможно. Важно лишь обратиться к грамотному специалисту в стоматологическую клинику. Свои услуги предлагает ортодонт в Киеве в клинике Лукашука. Это незаменимый специалист на пути к ровным зубам и исправлению прикуса.

Особенности приема врача-ортодонта в Киеве

В процессе работы стоматолог-ортодонт проводит разнообразные манипуляции. В список таких манипуляций входят услуги по снятию оттисков, созданию диагностической модели, выбору способа лечения в зависимости от клинической картины и многое другое. Главная задача ортодонта — это исправление прикуса и выравнивание зубов. Всё это невозможно без установки специальных брекет-систем и пластинок.

В чем преимущества установки брекетов

Современные брекеты и пластинки изготавливаются из специальных высокопрочных материалов, которые не повреждают зубную эмаль. Кроме этого, они не влияют на произношение слов и выглядят довольно эстетично. Однако их главное преимущество это за достаточно короткий период времени исправить кривизну зубов, сделать правильный прикус.

В клинике ведут прием опытные врачи-ортодонты, которые специализируются на разноплановых услугах. Ортодонтия — это направление в стоматологии, которое довольно распространено среди людей разных возрастных категорий. Обратившись к специалистам, вы сможете пройти комплекс диагностических мероприятий, а также получить поэтапное и грамотное лечение, направленное на исправление прикуса.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК