Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Преимущество шатра для выездной торговли

Ирина Лисичкина18 сентября 2020 time 19:35источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

В одну машину можно разместить всё торговое оборудование, товар для реализации и сложенный шатёр

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 781
  • комментариев: 0добавить комментарий

Праздники под открытым небом, обслуживание фестивалей и другие виды выездной торговли требуют надёжной защиты прилавка от негативных природных явлений. Далеко не каждый предприниматель может позволить себе специальный транспорт. Производство шатров для малого и среднего бизнеса, в этом случае, помогает получить быстровозводимое место для временной торговой точки.

Виды шатров

Достаточно большое разнообразие конструкций от производителей даёт возможность подобрать торговое оборудование под свои потребности. Величина шатра тоже может варьироваться. К самым популярным и востребованным конструкциям смело можно отнести следующие типы:

  1. Арочный шатёр, самый прочный и вместительный тип. Прекрасно защищает не только от порывов ветра, но и от прямых солнечных лучей.
  2. Каскадная конструкция, обеспечивает большую площадь с тенью, и прекрасной естественной вентиляцией. Не ограничивает обзор людей.
  3. Сферическая конструкция, идеальный вариант для холодного времени года. Простой обогреватель поддерживает комфортную температуру внутри шатра.
  4. Шатёр пагода, привлекает внимание людей с большого расстояния необычной формой. Позволяет на внешней части размещать эффективную рекламу.
  5. Классическая конструкция, оптимальное сочетание функциональности и доступной стоимости.

Все изделия имеют простую конструкцию, которую можно установить и собрать в минимальный по времени отрезок. Плотная ткань хорошо сопротивляется порывам ветра и другим негативным факторам эксплуатации.

Основные достоинства шатров

Самое главное достоинство, это компактность в сложенном состоянии. В одну машину можно разместить всё торговое оборудование, товар для реализации и сложенный шатёр. Кроме этого, к преимуществам также относят и другие достоинства конструкции:

  • возможность в уже собранном виде переместить шатёр на другое место;
  • возможность соединить два и более шатра в одну большую торговую точку;
  • универсальность изделия, можно использовать для разных целей.

Важно: перед тем как купить шатёр, необходимо определиться с его размерами, и целевым использованием. Для выездной торговли лучше выбрать усиленный каркас, чтобы он мог выдержать многочисленные сборки конструкции. Порывы ветра и физические нагрузки во время транспортировки.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК