Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Промышленные насосы от компании «НТЭ»

Ирина Лисичкина08 апреля 2021 time 21:31источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Модели насосов полностью отвечают требованиям и могут эксплуатироваться длительный срок

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 823
  • комментариев: 0добавить комментарий

В нефтеперерабатывающей сфере широкой востребованностью пользуются промышленные насосы. Они выпускаются в различных модификациях в зависимости от технических параметров. Компания «Новые технологии энергомашиностроения» предлагает купить насос для нефтеперерабатывающей промышленности согласно требованиям.

Технические параметры промышленных насосов

Компания занимается поставками насосного оборудования, которое станет оптимальным решением для нефтеперерабатывающей и нефтяной отрасли. Подбирая его для какой-либо сферы промышленности, необходимо делать ориентацию на такие параметры:

  • Давление на выходе.
  • Напор.
  • Подача.
  • Номинальная подача.

Основное предназначение таких насосов это перекачивание сложных веществ, а именно, нефтепродукты, антифризы, бензин, углеводородные газы, дизельное топливо и прочие.

Выбирая продукцию компании «НТЭ», клиенты приобретают надежные решения с высокими эксплуатационными характеристиками. Модели насосов полностью отвечают требованиям и могут эксплуатироваться длительный срок. В среднем при правильной эксплуатации срок службы может составлять более 20 лет. Помимо этого можно выделить износостойкость корпуса, гарантию безопасной работы, устойчивость к воздействию агрессивных факторов среды.

Заказ насосов для нефтеперерабатывающей отрасли

Если вам необходимо надежное и качественное насосное оборудование для нефтяной сферы, можно обратить внимание на решения компании «НТЭ». Промышленные насосы реализуются по ценам производителя. Заказать подходящую модель можно на сайте компании.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК