Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Производственная металлическая мебель

Ирина Лисичкина29 апреля 2021 time 17:25источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Удобный и устойчивый верстак является залогом качественного выполнения самых различных слесарных или ремонтных операций

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 604
  • комментариев: 0добавить комментарий

Аккуратное и удобное хранение инструмента, комплектующих или готовых деталей, является залогом рационального использования производственных площадей. При этом применяемая для этих целей практичными руководителями или собственниками фирменная сертифицированная Металлическая мебель дополнительно отвечает параметрам:

  • Санитарных норм гигиены и охраны труда (касается хранение личных вещей или пищевой продукции).
  • Противопожарной безопасности (не горит и не выделяет токсичных веществ при нагревании).

Различные варианты и модели данного вида мебели позволяю укомплектовать рабочее место с учетом специфики выполняемых на нем производственных задач и наличия необходимого для установки пространства (площади).

Классификация производственной мебели

Удобный и устойчивый верстак является залогом качественного выполнения самых различных слесарных или ремонтных операций. Их устанавливают как в производственных цехах крупных предприятий, так и в небольших ремонтных мастерских или личных гаражах. Подобрать оптимально подходящий верстак по параметрам:

  • Габаритов и размеров.
  • Формату и специфики использования.

Можно с помощью каталога компании AVISMET, осуществляющей поставку данного вида металлической мебели непосредственно с предприятий известных производителей. Так же на сайте представлены инструментальные тяжелые и легкие шкафы для хранения инструментов, которые обязательно потребуются при обустройстве рабочего места. Для удобства выбора вся представленная на страницах каталога мебель имеет подробное техническое и размерное описание, а также четкие цветные фотографии. Оформление покупки и доставки проводится в онлайн формате на сайте поставщика.    

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК