Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
меню

Митингующие в Донецке прорвались в здание областной администрации

Алексей Петров 06 апреля 2014 time 15:12источник: SteelLand раздел: Главная Новости Экономика

Пророссийский митинг в Донецке развернулся в сторону областной администрации и после непродолжительного сопротивления милиции прорвался во внутрь здания

  • Размер шрифта
  • Просмотров Сегодня: 1 Всего: 3
  • Комментариев: 0 Добавить комментарий

6 апреля, Донецк. Участники пророссийского митинга в Донецке заняли здание областной администрации.  Участники митинга держат в руках российские триколоры, георгиевские ленты и флаги пророссийских организаций, в частности запрещенной в Украине «Донецкой республики».

Ранее несколько тысяч человек покинули место официального проведения митинга возле памятника Ленина и перекрыв улицу Артема направились к зданию ОГА. Многие одели маски и средства защиты.

Митингующие скандируют «Россия! и Беркут!» и прорвались в забаррикадированное изнутри здание. 

На крыше здания водрузили российский флаг.

Внутри митингующими были выдвинуты требования отстранения от власти губернатора Донецкой области Сергея Таруты. 

Сегодняшний захват Донецкой ОГА стал третьим по счёту с момента смены власти в Украине. 

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Все новости