Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
меню

В администрации Турчинова предупредили что военные будут стрелять в пророссийских активистов

Алексей Петров 08 апреля 2014 time 13:29источник: SteelLand раздел: Главная Новости Экономика

И.о. заместителя председателя администрации исполняющего обязанности президента Андрей Сенченко сообщил, что военные для защиты территориальной целостности получат приказ стрелять

  • Размер шрифта
  • Просмотров Сегодня: 1 Всего: 5
  • Комментариев: 0 Добавить комментарий

8 апреля, Киев. Если террористы не остановятся, то военные получат приказ открыть огонь из боевого оружия. Об этом в кулуарах Верховной Рады заявил и. о. заместителя администрации и. о. президента Андрей Сенченко. При этом террористами Сенченко считает пророссийских активистов, которые протестуют сегодня в Харькове, Луганске и Донецке призывая власти провести референдум о региональном статусе восточных областей Украины. 

В тоже время Сенченко заявил, что он не считает такие приказы преступлением против человечности, так как во время февральских событий на майдане в Киеве убивали людей, а здесь – террористы. 

Ранее сообщалось, что исполняющий обязанности президента Турчинов объявил о начале антитеррористической операции с участием спецподразделений из западной и центральной Украины.

Сегодня Верховная Рада приняла закон усиливающий ответственность за сепаратизм на тюремный срок от 5 до 15 лет.

В государственной Думе РФ считают, что события в Донецке и Луганске — это совершенно естественный протест русских, русскоязычных в восточной Украине, на ту крайне недальновидную националистическую политику, которую проводят нынешние киевские власти. Об этом сегодня сообщил глава комитета Госдумы по образованию Вячеслав Никонов.

Напомним, что по словам президента РФ Владимира Путина, если насилие распространится на восточные регионы Украины, Россия будет вправе защитить свои интересы и проживающее на Украине русскоязычное население.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Все новости