Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
меню

МИД Украины исключил возможность присутствия на переговорах с Россией представителей Юго-Востока

Алексей Петров 08 апреля 2014 time 15:42источник: Лига раздел: Главная Новости Экономика

МИД Украины исключают проведение международных переговоров в формате Украина-Россия-ЕС-США с участием представителей юга и востока Украины

  • Размер шрифта
  • Просмотров Сегодня: 1 Всего: 4
  • Комментариев: 0 Добавить комментарий

8 апреля, Киев. По информации директора департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис, участие в переговорах между Украиной, Россией, ЕС и США представителей Юго-Востока страны полностью исключено. В переговорах такого уровня должны принимать участие только официальные лица, отметил чиновник МИДа.

В тоже время Перебийнис подчеркнул, что переговоры в формате Украина-Россия-ЕС-США могут состоятся в ближайшую неделю.

Ранее сегодня глава МИД Российской Федерации Сергей Лавров заявил о необходимости привлечения в переговорный процесс представителей Юго-Востока Украины.

В понедельник госсекретарь США Джон Керри в ходе телефонного разговора с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым предложил в течение 10 дней провести переговоры по Украине в новом, четырёхсторонем формате.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Все новости