Арм. А500С ф10
$599
-2.0 %
Катанка ф6,5
$574
-1.1 %
Лист г/к 4
$708
-0.1 %
Лист х/к 0,8-1
$937
-2.6 %
Лист оц. 0,55
$1174
-1.5 %
Труба э/с 89х3,5
$765
-3.9 %
Уголок р/п 63х5-6
$672
-0.7 %
Швеллер 12
$790
-1.0 %
Балка 30Б1
$989
0.0 %
меню

Свежий ОБЗОР рынка труда и заработных плат от АНТАЛ!

• острый дефицит квалифицированных специалистов;• разрыв ожиданий по компенсации — весомая часть кандидатов считают уровень предлагаемых зарплатниже рынка, а при переходе сотрудники
  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 985
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

• острый дефицит квалифицированных специалистов;

• разрыв ожиданий по компенсации — весомая часть кандидатов считают уровень предлагаемых зарплат

ниже рынка, а при переходе сотрудники по-прежнему ожидают прибавку в 20–30%, что не всегда совпадает с реальностью;

• фокус компаний на повышение эффективности и продуктивности в виду замедления роста рынка и ограниченных ресурсов в виде нового персонала;

• рост требований к работодателю: для поколения Z и Y важнейшими факторами выбора компании стали возможность гибридной занятости, баланс работы и жизни и сильная корпоративная культура.

• 81% сотрудников получили бонус, но ожидания растут;

• перспективы карьерного развития: четверть специалистов планирует смену компании в горизонте трёх лет

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК