Арм. А500С ф10
$741
0.1 %
Катанка ф6,5
$720
0.6 %
Лист г/к 4
$774
1.1 %
Лист х/к 0,8-1
$1029
-0.2 %
Лист оц. 0,55
$1301
-0.5 %
Труба э/с 89х3,5
$743
1.4 %
Уголок р/п 63х5-6
$738
-0.8 %
Швеллер 12
$904
-0.4 %
Балка 30Б1
$1147
0.0 %
меню

Машиностроительная компания Рината Ахметова опровергла обвинения в сепаратизме

Алексей Петров13 ноября 2014 time 16:17источник: SteelLand раздел:Главная Новости Экономика

Компании Corum – «Корум Криворожский завод горного оборудования» пришлось опровергнуть сообщения в социальных сетях о проведении «сепаратистского» собрания

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1623
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

13 ноября, Кривой Рог. Машиностроительной компании Corum – «Корум Криворожский завод горного оборудования» в четверг пришлось опровергать распространяемую информацию в социальных сетях о проведении «сепаратистского» собрания». Об этом сообщили в пресс-службе компании Рината Ахметова.

В связи тиражированием публикаций в социальных сетях, в частности, «Вконтакте» о том, что на предприятии компании Corum – «Корум Криворожский завод горного оборудования» якобы прошло собрание в поддержку создания так называемой «Днепропетровской народной республики», считаем необходимым сообщить следующее:

Информация, тиражируемая сегодня в социальных сетях, не соответствует действительности и расценивается Corum как целенаправленная кампания по дискредитации бизнеса.

 

Справка о компании

Ключевой компетенцией Corum Group является экспертиза в горнодобывающем бизнесе.

Деятельность компании сосредоточена на предоставлении высокотехнологичных комплексных решений, производстве и сервисе оборудования в области добычи, переработки и транспортировки полезных ископаемых, а также строительстве шахт.

В Corum входят 7 заводов и ремонтные площадки в Украине и России, Торговые компании в Украине, России, Казахстане, Польше и Вьетнаме.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК